Нострадамус нервно курит: способность видеть будущее проявилась у главы района в Волгоградской области

1 минута
Нострадамус нервно курит: способность видеть будущее проявилась у главы района в Волгоградской области

Уникальный талант обнаружил в себе глава Киквидзенского района Волгоградской области Сергей Савин. Он способен видеть будущее!

Об уникальном таланте чиновника можно узнать, изучив информацию, размещенную на сайте администрации Волгоградской области. В заметке «Оперштаб Киквидзенского муниципального района сообщает» содержится интересная информация. Мы ее просто процитируем:

«Как сообщил глава Киквидзенского муниципального района, руководитель штаба по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции С. Н. Савин, по состоянию на 10 апреля на территории Киквидзенского муниципального района ни одного случая заболевания коронавирусной инфекцией не зарегистрировано».

Казалось бы, все нормально – по состоянию на 10 апреля больных нет. Но этот текст опубликован 8 апреля!!! Есть лишь одно объяснение этому заявлению чиновника - глава района Савин способен вдеть сквозь время и пространство. Он настоящий Нострадамус современности. Искренне завидуем жителям Киквидзенского района, с таким талантливым главой вы точно не пропадете.

Пользуясь случаем, редакция «Острова Свободы» просит Сергея Савина, поведать, какой курс доллара будет к 1 мая. Загляните в будущее, по – братски просим…

Кстати, 6 апреля, за два дня до появления сообщения на сайте администрации области, господин Савин отмечал свой день рождения. Хочется верить, что этот факт и способность видеть будущее, ни как не совместимы.

СавинКиквидзе.jpeg

Читайте также