«Смерти после вакцинации фиксируются повсеместно»: протестный актив Волгограда собирает круглый стол

1 минута
«Смерти после вакцинации фиксируются повсеместно»: протестный актив Волгограда собирает круглый стол
В Волгограде 14 января пройдет круглый стол, получивший название «Стратегия вакцинации против COVID-19 сегодня. За и против».

– Приглашены практикующие юристы, биологи, общественники, представители религиозных концессий, представители госорганов, партий, – рассказали «Острову Свободы» организаторы.

Тем заявлено три. Одна касается отстранения от работы в связи с отсутствием прививки. Планируют разбираться в юридических тонкостях и поделиться обзором уже существующей судебной практики.

Еще две темы – крайне горячие и неоднозначные. Касаются они собственно вакцинации и QR-кодов.

– Побочные явления и смертельные исходы после вакцинации фиксируются повсеместно и в большом количестве (нужен учёт и статистика, тотальная цифровизация по QR-кодам и отсутствие связи со здоровьем (угроза информационной и национальной безопасности при введении QR- кодов, – перечислили организаторы.

«Остров Свободы» подчеркивает, что по сей день нет никаких подтвержденных летальных случаев в результате введения вакцин от коронавируса в России. Более того – редакция в полном составе привита и намерена пройти ревакцинацию в установленные сроки, использует QR-коды и живет спокойно. Чего всем остальным желает.

Читайте также