
Социологи из Санкт – Петербурга выявили уровень доверия населения к губернатору Волгоградской области Андрею Бочарову.
В ноябре специалисты из северной столицы проводили в нашем регионе масштабное исследованием, одной из целей которого, было определение уровня доверия населения к власти вообще, и к губернатору, в частности.
Уровень доверия населения оказался высоким. Губернатору доверяет 60,3 процента опрошенных жителей. Для сравнения, уровень доверия к главе правительства Михаилу Мишустину немного ниже, 51,2 процента.
Напомним, что Андрей Бочаров возглавил регион в апреле 2014 года. Он Герой России, полковник воздушно – десантных войск в запасе, активный участник боевых действий на Северном Кавказе.
Фото: volgograd.ru