Только один волгоградский депутат Госдумы поздравил женщин с Днем матери

1 минута
Только один волгоградский депутат Госдумы поздравил женщин с Днем матери

В Государственной думе РФ целая толпа волгоградских мужчин, однако, почти все они проигнорировали матерей и их праздник.

28 ноября отмечается день матери. Мы просмотрели социальные сети и официальные страницы депутатов на сайте Госдумы и с ужасом обнаружили – депутатам наплевать на праздник мам.

Только депутат Госдумы Владимир Плотников поздравил женщин с Днем матери. В социальных сетях Савченко, Волоцкова, Гимбатова – зияющая пустота. У Лихачева, Москвичева аккаунтов нет, но даже на их страницах сайта Госдумы нет ни одного доброго слова, обращенного сегодня к матерям.

Есть у нас и еще один, седьмой волгоградский депутат Госдумы, но мы так и не смогли вспомнить его фамилию. Человек был в Волгограде все несколько раз, созывом раньше он представлял Бурятию, а так, всю жизнь прожил в Москве. Вряд ли поздравлений от такого депутата ждут волгоградские женщины.

Тем не менее, факт остается фактом: только депутат Госдумы Владимир Плотников поздравил волгоградских женщин с Днем матери. Поскольку это единственное депутатское поздравление, важно, чтобы волгоградские мамы получили его. Матери Волгограда, вашему вниманию поздравление от депутата ГД Владимира Плотникова. Он единственный, кто вспомнил о вас:

Милые женщины!

Примите искренние поздравления с особенным и теплым праздником – Днем матери!

Мама – начало нашей жизни, самый родной и близкий человек. Ее забота и внимание, любовь и поддержка делает нас сильнее, помогает учиться жить в этом мире, познавать его с разных сторон.

В миллионный раз пусть сегодня звучат слова благодарности матерям за понимание, терпение и помощь.

Пусть ваши глаза сияют, а сердца переполняются гордостью за достижения и успехи детей!

 

Фото: В. Плотников (ФБ)

Читайте также