Волгоградскому ОНФ изберут новых лидеров

1 минута
Волгоградскому ОНФ изберут новых лидеров

В самом начале будущей неделе в Волгограде пройдет шабаш местного отделения ОНФ. Странные личности соберутся вместе, чтобы избрать главарей.

Сейчас у волгоградского ОНФ два сопредседателя, однако, по штату положено три. Тем не менее, назначены полные перевыборы. По итогам шабаша, странные люди должны будут выбрать членов регионального штаба ОНФ и из их числа – трех сопредседателей.

Кто такой сопредседатель регионального ОНФ? Видели манекены в магазинах, безмолвные и красивые? Вот сопредседатели тоже манекены, которые «наряжают» другие люди.

Кандидатуры двух сопредседателей пока согласовываются с Москвой, имя одно сопредседателя уже известно. Утверждена на этот пост кандидатура депутата Волгоградской областной думы, сексуальной теледивы на внедорожнике «Инфинити» Надежды Кулешовой. Имена двух других будут согласованы к утру понедельника.

Напомним, что это член регионального штаба ОНФ Константин Глушенок назвал жителей Волгограда мразями в годовщину контрнаступления советских войск под Сталинградом. Так, что мамы Волгограда, держите детей подальше от ОНФ, хорошего и доброго они там вряд ли почерпнут.

Читайте также