Стабильность – признак мастерства: «Ротор» в очередной раз проиграл

1 минута
Сегодня, 27 ноября 2021 года, на стадионе «Волгоград-Арена» состоялся мачт «Ротор» - «Факел». Волгоградская команда проявила стабильность и проиграла пятую игру подряд со счетом 1:2.

На третьей минуте мачта воронежский «Факел» уже отрыл счет. «Ротору» удалось сравнять счет, но уже в конце первого тайма волгоградцы вновь пропустили мяч. Вторая половина встречи запомнилась обилием желтых карточек, но на исход матча не повлияла.

Сейчас «Ротор» находится на 17 месте турнирной таблицы ФНЛ набрав 25 очков.

Напомним, что на прошлой неделе с поста главного тренера был уволен Дмитрий Хохлов. Сейчас команду тренирует наставник «Ротора-2».

Фанаты волгоградской команды негодуют и выражают свое недовольство в официальной группе «Ротора» в социальных сетях.

- Все руководство спорта области на кол, - возмущён Александр Игнатов.

- Все! Пока. Как же паршиво смотреть на «Ротор». Переименуйте клуб. Вы не достойны играть, - пишет Антон Горбатиков.