В Волгограде прошла акция «Выстрел Победы» в поддержку СВО

1 минута
В Волгограде прошла акция «Выстрел Победы» в поддержку СВО

Народ и армия – едины! Сегодня этот посыл актуален, как никогда. В Волгоградской области военные еще сильнее укрепляют связи с гражданским обществом.

Именно в этом и заключалась главная суть акции «Выстрел Победы». Военный комиссариат Волгоградской области собрал на полигоне неравнодушных граждан, которые активно помогают нашим солдатам в зоне СВО и жителям освобождённых территорий. В числе приглашенных был и известный блогер, Алексей Ульянов, который помогал формировать и лично сопровождал огромное количество караванов гуманитарной помощи. Вот что блогер Ульянов рассказал об акции:

- «Выстрел Победы», в преддверии 23 февраля Военный Комиссар Волгоградской области собрал простых жителей Волгоградской области которые помогают фронту доставляя, собирая, передавая, гуманитарную помощь от населения. Вручены грамоты, отмечено участие каждого. На одном из снарядов для танка, «Дом Дружбы Волгоград» так же передал «привет» нацистам и убийцам, написав послание на одном из зарядов. Пусть будет Мир! Вооружённые силы вместе с народом, а народ вместе с вооруженными силами, - отметил блогер.

21.jpeg

Фото: А. Ульянов. 

Читайте также