В Волгограде снова ремонтируют Астраханский мост

1 минута
 В Волгограде снова ремонтируют Астраханский мост
Путепровод, соединяющий Центральный и Ворошиловский районы, сегодня, 29 апреля, снова ремонтировать. Как сообщает "Острову Свободы" пресс-служба мэрии Волгограда, запланировано устранение дефектов, которое будет проведено в рамках гарантийных обязательств.


Межведомственная комиссия города провела обследование асфальта я на проезжей части и тротуарах и выявила дефекты, такие проседание одной решетки ливнеприемной системы, выбоины покрытия в местах сопряжения полос общей площадью около 3 квадратных метров при общей площади восстановления более 8000 квадратных метров.  


Информация о выявленных дефектах была направлена в адрес компании-исполнителя. С наступлением благоприятных погодных условий подрядная организация приступила к устранению дефектов за счет собственных средств – это является одним из условий контракта.


К великому счастью автомобилистов, работы дорожников никак не повлияют на движение транспорта - лишь ограничат движение на той полосе, где работают техника и специалисты. Устранить  изъяны специалисты планируют в течение сегодняшнего дня.

Читайте также