В Волгограде составили рейтинг народной ненависти чиновников

1 минута
В Волгограде составили рейтинг народной ненависти чиновников

Популярный в Волгограде телеграмм – канал «Остров Свободы» провел опрос жителей, с целью выяснить, кого из чиновников народ больше всего ненавидит.

Жителям был задан вопрос, «какого главу района Волгограда вы бы отправили в отставку?». Несколько сот человек откликнулись на просьбу и честно проголосовали.

Самым антинародным главой, оказался руководитель Тракторозаводского района. За его отставку проголосовало 24 процента жителей.

На втором месте в рейтинге народной ненависти, оказался крайне толковый глава Дзержинского района. С людьми он не умеет работать, это правда, но дело свое знает. Одну строчку с главой Дзержинского района, разделил и глава Центрального. Это, конечно, не глава, а наказание господнее (мнение редакции). За что он был ниспослан жителям центра Волгограда, за какие грехи, мы даже в страшном сне представить не можем.

Третье место у главы администрации Краснооктябрьского района. Район никогда не отличался благоустроенностью, но в последнее время активно развивается.

Иными словами, мы не знаем, чем руководствовались люди, когда голосовали, но мнение народа для нас свято. Жаль, что сам народ ни на что уже не влияет, народ и власть, это две параллельные прямые, которые никогда не пересекаются. У каждого свой мир, своя реальность…

Читайте также