Волгоградец продает борщ за 600 рублей: но не всем

1 минута
Волгоградец продает борщ за 600 рублей: но не всем
Avito
Пока одни жалуются на отсутствие работы и снижение зарплаты, другие ищут возможности. Вот, например, волгоградец решил заняться самосовершенствованием и заодно заработать. Житель Дзержинского района оттачивает кулинарное мастерство, а свои шедевры продает на Авито.

- Борщ получается вкусный, наваристый и с большим количеством витаминов, - написал в объявлении автор. А вот состав не указал.

Трехлитровую банку борща начинающий предприниматель оценил в 600 рублей. Плата за тару отдельная – 50 рублей. Цена, кстати приемлемая. По нашим расчетам, говядина для борща в среднем обойдется в 350 рублей, картофель – 12 рублей, капуста – 4,5 рубля, свекла – 6,5 рубля, морковь – 3 рубля, лук – 7 рублей, томатная паста – 50 рублей. На соль, перец, лавровый лист и зелень закладываем 10 рублей. Итого: 443 рубля. Может самому сделать и дешевле, зато сколько времени придется потратить…

Борщ от повара из Дзержинского района доставляют в Ворошиловский, Дзержинский и Центральный районы. Заказы принимаются за сутки, уточнил мужчина. Рассчитаться с продавцом можно по-разному: и наличными, и картой, есть еще возможность для бартера и обмена. Что под последним имеет в виду коммерсант остается догадываться.

Читайте также