Волгоградские единороссы устроили юбилейную фотосессию на фоне разбитого в хлам памятника героям Великой Отечественной войны

1 минута
Волгоградские единороссы устроили юбилейную фотосессию на фоне  разбитого в хлам памятника героям Великой Отечественной войны

Члены «Единой России» устроили не совсем красивую акцию в Волгограде. Речь идет об одном из мероприятий, в рамках 20-летия партии.

В этот и последующий дни единороссы с энтузиазмом сверчков – холериков, размещали в соцсетях многочисленные фотографии того, как они заботятся о сегодняшнем дне страны. Местами получилось совсем не к месту. Так, например, в славном Тракторозаводском районе, члены партии сделали целую фотосессию из того, что убрали незримый мусор возле памятника героям, павшим в годы Великой Отечественной войны. Беда в том, что ни красивые жилетки единороссов, ни партийные флаги, не смогли скрыть крайне убитый вид памятника.

Это легендарный танк Т-34, установленный у проходных давно разрушенного тракторного завода. Вслед за заводом, начал разрушатся, разваливаясь на куски, сам памятник. Это хорошо видно на фотографиях единороссов, если внимательно смотреть между партийной символикой, перекрывающей передний план. Смотрите сами!

 п2.jpg

п3.jpg

Фото: И. Фомина (ФБ)

Читайте также