Директору «Волгоград – Арены» в полтора раза увеличили зарплату

1 минута
Директору «Волгоград – Арены» в полтора раза увеличили зарплату

Директору стадиона «Волгоград – Арена» в полтора раза увеличили заработную плату. За какие такие трудовые подвиги – неизвестно.

Как сообщили «Острову Свободы» в администрации Волгоградской области, руководитель государственного учреждения «Дирекция по эксплуатации стадиона «Волгоград – Арена» господин Сусликов получал в 2020 году среднемесячную зарплату в размере 149.753 рубля 19 копеек. Это в полтора раза больше, чем получал его предшественник, Александр Машенцев.

К слову сказать, весьма неплохую зарплату назначили и другим руководителям стадиона. Так, например, зарплата первого заместителя директора стадиона Марата Мирсаитова составила 129.705 рублей 72 копеечки. Другой заместитель, Андрей Костылев, зарабатывал в месяц по 121.340 рублей. Замдиректора по коммерческим вопросам Римма Коган радовала себя зарплатой в 117.603 рублей 81 копейка.

Исходя из размеров заработных плат руководителей стадиона, можно предположить, насколько дорого нам с вами, налогоплательщикам, обходится его содержание. Ну, очень дорого!

Читайте также