Ирина Гусева объявила итоги своего спортивного конкурса с денежными призами: подарки получат все участники

1 минута
Депутат Государственной Думы РФ Ирина Гусева («Единая Россия») подвела итоги конкурса, который она провела в Instagram Без приза не ушел никто — даже не совсем правильно понявшие условия.

Напомним, что ко дню физкультурника Ирина Гусева предложила жителям своего округа — Заволжья — записать и опубликовать у себя на странице ролики, где они всей семьей занимаются спортом. Важно было соблюсти несколько простых условий: быть подписанным на страницу Ирины Гусевой в инстаграм , сделать репост записи парламентария о конкурсе и уже под своим роликом отметить @i.m.guseva.

Первое место — многодетная семья Мукашевых из Эльтона. Как и обещала Ирина Михайловна, они получат 10 тысяч рублей приза. Второе место и пять тысяч рублей уходят… аж к четырем семьям! Семьи волжан Хоменко, Якуниных, ленинцев Антоновых и проживающих в Тракторозаводском районе Волгограда Святашовых оказались одинаково хороши. По третьему месту и по три тысячи рублей получили шесть семей: Бисиновы, Ивановы, Москаленко, Орешкины, Заруцкие и Зенченко.

Победители выполнили все условия конкурса. Но даже тех, кто ее не совсем понял и прислал стихи, песни и просто записи, например, прогулки на велосипеде, Ирина Михайловна не смогла оставить без подарка — как и обещала. Их ждут сертификаты в спортивный магазин и другие нужные для упражнений подарки.

— Спасибо вам огромное! Я в очередной раз убедилась, что мой округ — самый лучший! А еще — что мне безусловно стоит объявить конкурс ко Дню знаний для мальчишек и девчонок. Но об этом — позже, — обратилась Ирина Гусева ко своим избирателям.



Читайте также