Один раз в 90 дней: чаще главный спортсмен Волгоградской области не может

1 минута
Один раз в 90 дней: чаще главный спортсмен Волгоградской области не может

Удивительную социальную апатию демонстрирует главный спортсмен Волгоградской области, слегка пухловатый Владимир Попков.

Нам неизвестны спортивные заслуги господина Попкова, но одно мы знаем точно – н не любит встречаться с людьми. Этот чиновник стал главой областного комитета спорта осенью прошлого, 2022 года. Казалось бы, энергия и жажда свершений должны были толкать чиновника на трудовые подвиги, но этого мы не видим.

Мало того, чиновник Попков отгородился от людей. Согласно официальным данным комитета, за первый квартал 2023 года председатель комитета спорта Попков провел всего один прием граждан. Наверное, так сильно устал, что на второй прием сил уже не хватило.

Владимир Попков – профессиональный чиновник. Работал в аппарате губернатора, руководил комитетом культуры, комитетом туризма и управлением по борьбе с коррупцией среди чиновников. Теперь вот рулит региональным спортом. Куда перебросят потом, остается только догадываться. Лишь бы не на сельское хозяйство – очень жалко крестьян.

 

Фото: ВОД

Читайте также