Проигравших «Алании-2» футболистов «Ротора» отправили на завод

1 минута
Проигравших «Алании-2» футболистов «Ротора» отправили на завод
Волгоградские футболисты проиграли очередной матч и отправились на завод.

Разумеется, не работать их туда позвали, а на экскурсию. Труд заводчан – тяжелый, сложный и достойный, среднестатистическому футболисту «Ротора» нужно посвятить достаточное время получению образования и саморазвитию, чтобы претендовать на какую-то должность на любом предприятии.

– «Ротор» в полном составе (основном) прибыл на экскурсию на Волжский Трубный завод (ТМК). Никогда ранее главная футбольная команда Волгоградской области не посещала крупнейшие промышленные предприятия региона. Ждем финала этой акции, должно быть интересно! – поделился на авторском канале «Еще не вечер…» отец волгоградской журналистики Ефим Шустерман.

Сутками ранее «Ротор» на «родном» поле проиграл «Алании-2» со счетом 1:0 в пользу гостей. Это, напомним, во втором дивизионе бывшие РПЛовцы так играют.

– Ребятам просто решили показать, что значит вкалывать на рабочем месте да за другую зарплату? А остальных повезут на «Каустик» – там условия пожестче будут? Или в Михайловку отправят, на цементный – туризм так туризм. Да, все вместе будем ждать финала этой акции – должно быть интересно! – умиляется господин Шустерман, явно разделяющий настроения земляков.

Читайте также