Андрей Малахов приехал в Волгоград на съемки

1 минута
Андрей Малахов приехал в Волгоград на съемки
@volotskov
Депутат Волгоградской областной думы Алексей Волоцков поделился со своими подписчиками снимком, сделанным накануне, 23 июня, на Мамаевом кургане. На нем запечатлена его дочка в компании еще одного ребенка и Андрея Малахова.

— «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым. — лаконично подписал фото Волоцков.

Что делает в Волгограде известный ведущий, никто не знает. «Сегодня вечером» — это позитивное субботнее ток-шоу. Не исключено, что выпуск, который выйдет завтра, может быть посвящен празднованию Победы в Великой Отечественной войне и расскажет, как в стране его отметили 24 июня. Возможно, что про «Сегодня вечером» Волоцков просто потушил, а Малахов может быть ведущим вечернего концерта. Осталось совсем чуть-чуть — скоро организаторы раскроют все карты.

Отметим, что Малахов — не единственная знаменитость, приехавшая отмечать Победу в Волгоград. В вечернем концерте примут участие: Всероссийский юношеский симфонический оркестр под управлением Юрия Башмета, Денис Мацуев, Игорь Бутман, Ильдар Абдразаков, Хибла Герзмава, Екатерина Шипулина, Константин Хабенский, Сергей Гармаш, Михаил Пореченков, Сергей Безруков, Александр Петров, Екатерина Шипулина, Полина Агуреева, Ирина Пегова и другие известные артисты.

Читайте также