Дима Билан едет в Волгоград, чтобы закрыть гештальт

1 минута
Дима Билан едет в Волгоград, чтобы закрыть гештальт
@bilanofficial
Завтра, 24 июня, на Мамаевом кургане выступил Дима Билан. Певец уже на пути в Волгоград. Об этом он сообщил в своем инстаграме.

— Впервые за три месяца еду на поезде! Вы знаете, такое забытое чувство... Как-будто я полгода сидел дома, только лишь выезжая на прямые эфиры. Но дух странствий и пути зовёт! В этот раз в Волгоград! — поделился певец.

По словам мужчины, он искренне рад, что Победу Россия отметит — пусть и не 9-го мая. Исполнитель уверяет, что ему лично это просто необходимо.

— Хоть мы и не в мае, но гештальт надо закрыть, и душа просит тоже праздника, который мы с вами прожили, не окунувшись в его смыслы целиком, в непростое время вируса…

Судя по тому, в чем не стесняется — и никому не стоит этого стесняться! — признаваться певец, у волгоградцев будет шанс увидеть слезы Билана.

— Я помню многие дни победы и я часто ловил себя на том, что плачу, представляя героических людей, в которых было столько благородства и принципов, что, кажется, наше время не сравнится с подобными человеческими качествами!

Напомним, что в Самаре Билан отличился выступлением в крайне нетрезвом виде, за что долго извинялся. Если верить написанному им в инстаграме, празднование Победы для него точно не должно стать поводом выпить.

— Я надеюсь, что я вобрал в себя хотя бы частичку этой генетической памяти! Но принципы у меня имеются, вот только говорят с таким багажом в сегодняшнем меняющимся мире это не актуально и не модно, я же буду придерживаться их! — обещает Билан.

Читайте также