Председатель комитета культуры Волгоградской области не стал опровергать слухи о своей отставке

1 минута
Председатель комитета культуры Волгоградской области не стал опровергать слухи о своей отставке

Руководитель областного комитета культуры Станислав Малых не стал опровергать слухи о своей возможной отставке.

Информация о вероятном уходе Станислава Малых с должности председателя облкультуры, появилась в сети интернет еще несколько дней назад. Популярный телеграмм – канал «Остров Свободы» сообщил даже, что Малых может перейти на должность директора Царицынской оперы. Пытаясь разобраться в ситуации, редакция СМИ «Остров Свободы» обратилась прямо к Станиславу Малых, с просьбой внести ясность.

Станислав Малых ответил на телефонный звонок журналиста редакции, но опровергать слухи о своей отставки, не стал. Подтверждать, впрочем, тоже.

Напомним, что Станислав Малых возглавил комитет культуры Волгоградской области несколько лет назад, перейдя на эту работу с должности директора филармонии. Малых профессиональный музыкант, он выпускник Нижегородской консерватории. Увы, хороший музыкант и хороший руководитель, это две разные ипостаси. Волгоградская культура, при председателе Малых, превратилась в кипящий котел скандалов, интриг, склок и публичного выяснения отношений.

Слухи о том, что руководство Волгоградской области не во всем довольно работой господина Малых, ходили давно, но именно в последние дни они приобрели устойчивое звучание.

 

Фото: С. Малых (ВКонтакте)

Читайте также