Впадем в детство: волгоградцев зовут смотреть «Зверополис», лежа на траве

1 минута
Впадем в детство: волгоградцев зовут смотреть «Зверополис», лежа на траве
Максим Хмызов-Ченцов / Комсомольский сад / vk.com
Волгоградцев зовут в парк «Комсомольский сад». Каждый четверг здесь открывается кинотеатр под открытым небом. Этот не станет исключением. Причем покажут чудесный добрый мультик.

— Знаете, что изначально мультипликация создавалась для взрослых зрителей, потому как считалось, что у детей недостаточно развито воображение, чтобы следить за рисованными героями. Это сейчас вроде как в мультфильмы всё больше дети залипают. Хотя и многие взрослые не стесняются признаваться, что любят мультики, — поделился с корреспондентом «Острова Свободы» организатор Максим Хмызов-Ченцов.

12 сентября волгоградцам покажут «Зверополис» — мультфильм, боевик, комедия, криминал, детектив, выпущенный в 2016 году. Перед началом горожан порадуют мини-концертом.

— С 19-00 перед зрителями будет выступать талантливейшая Эльвира Сытина. Эльвира — основатель творческой студии для взрослых, преподаватель эстрадного вокала и фортепиано, руководитель хорового объединения работников народного образования, лауреат и дипломант международных и всероссийских конкурсов, участник и спикер вокальных проектов , в том числе в городах Москва и Санкт-Петербург.

Задать вопросы (например, если заблудитесь) можно по телефону: 8(902)363-30-83.

Читайте также