Территорию волгоградского Тракторного завода продают за 25 миллионов рублей

1 минута
Территорию волгоградского Тракторного завода продают за 25 миллионов рублей
ФОТО: cian.ru

В Волгограде продают здание и бывшую территорию Тракторного завода за 25 миллионов рублей. Соответствующее объявление появилось на сайте cian.ru.

Вся территория занимает порядка 100 гектар, земельный налог, по словам автора объявления, составляет «всего 180 тысяч рублей в год».

- Площадь здания - 11 000 кв.м. Год постройки - 1976 Три этажа. Высота этажей: первый этаж- 7 м, второй и третий этаж 6 м. Перекрытия между этажами железобетонные. В здании имеются грузовые ворота (3 шт), лифтовые шахты для грузового лифта (2 шт), лестничные клетки с 1-го по 3-й этаж (3 шт) (Орфография и пунктуация автора сохранены. Прим. Ред), - сказано в объявлении.

Также автор сообщил, что в 2017 году территория Волгоградского Тракторного завода получила статус "Территории комплексного и устойчивого развития", на которой разрешено размещать многоквартирные жилые дома, торгово-развлекательные комплексы, складские и производственные помещения.

Судя по всему, целевой аудиторией владельца являются застройщики.

«Острову свободы» удалось связаться с автором объявления. По его словам, он является представителем владельца территории и здания, выставленных на продажу.

Читайте также