В Волгограде найдены высокооплачиваемые вакансии

1 минута
В Волгограде найдены высокооплачиваемые вакансии
На предприятие «Красный Октябрь» открыты вакансии для рабочих и управленцев.

Как стало известно «Острову Свободы», предприятие «Красный Октябрь» наращивает обороты производства, в связи с чем на работу требуются машинист крана металлургического производства, слесарь-ремонтник металлургического оборудования, электромонтер по ремонту металлургического оборудования, обработчик поверхностных пороков металла (наждаком, молотком), термист проката и труб, фрезеровщик, токарь, формовщик ручной формовки, обжигальщик, лаборант (спектрального анализа, по физико-механическим испытаниям), машинист тепловоза, экскаватора, бульдозера, а также контролер ОТК.

Также требуются руководитель службы охраны труда УПБиОТ, начальник бюро по контрольно-профилактической работе, начальник бюро контроля отходов производства и потребления, начальник нормативно-аналитического бюро, инженер по надзору за объектами металлургии и радиационной безопасности, инженер по надзору за объектами промышленной химии и нефтехимии, инженер по надзору за объектами газопотребления и котлонадзора, инженер по надзору за подъемными сооружениями, специалист по промышленной безопасности, специалист по охране труда.

Обещается соблюдение ТК РФ, достойная зарплата и стабильность. Предприятие находится в удобном месте, хорошая транспортная доступность. По интересующимся вакансиям обращаться в отдел кадров по телефону: 74-85-92.

Читайте также