Забота о человеке, это тоже промышленная политика

1 минута
Забота о человеке, это тоже промышленная политика

Крупнейшее промышленное предприятие Волгограда, завод «Красный Октябрь», продолжает улучшать социальную инфраструктуру производства.

Как сало известно «Острову Свободы», на днях здесь завершили ремонт и открыли столовую для работников ряда цехов.

- Столовая в здании АБК копрового цеха на протяжении длительного периода не работала, за это время помещение пришло в упадок и требовало ремонта. С учетом пожеланий заводчан увеличить количество точек питания на территории завода в октябре прошлого года здесь начались работы по масштабному преображению.

В ремонтируемом помещении рабочие полностью обновили системы электро- и водоснабжения, отопления, а также канализационного отведения, заменили покрытие потолка, пола и стен во всех помещениях, в том числе вспомогательных, отремонтировали вход для посетителей.

Закуплено и установлено новое оборудование для зон разогрева пищи и моечной – производственные столы, стеллажи, прилавки, моечные ванны, холодильный шкаф, мощная СВЧ-печь, приобретены обеденные столы и стулья для основного зала, новая посуда – для линии раздачи.

Столовая рассчитана на 60 посадочных мест, помещение также оборудовано комнатой для персонала. Режим работы: будние дни с 10:30 до 14:00. Напомним, что первые горячие блюда в столовых, расположенных на территории предприятия, для заводчан – бесплатные.

Ремонт заводских столовых – одно из мероприятий утвержденной программы развития и улучшений условий труда на предприятии «Красный Октябрь», - рассказали в пресс – службе предприятия.

 

Фото: ЗКО

Читайте также