Четверо пассажиров пострадали: две маршрутки попали в ДТП в Волжском

1 минута
Четверо пассажиров пострадали: две маршрутки попали в ДТП в Волжском
пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области
В городе-спутнике за сутки в ДТП попали сразу две маршрутки. «Газельки», по предварительным данным, двигались строго по правилам, а спровоцировали столкновения водители личного транспорта. Результат — четверо пострадавших.

— Обе аварии случились 15 октября. Первой в 14:30 35-летняя женщина на Lexus устроила ДТП на Комсомольской.  Двигаясь со стороны Набережной, на перекрестке она не уступила дорогу и совершила столкновение с маршруткой под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП 54-летней и 37-летней пассажиркам общественного транспорта на месте оказана помощь, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Спустя буквально пару часов в другую маршрутку врезался 38-летний водитель отечественной легковушки. И здесь тоже двое пострадавших.

— ВАЗ двигался по Мира со стороны 87-й Гвардейской к Оломоуцкой. На перекрестке при развороте не уступил дорогу и врезался в ГАЗ под управлением 57-летнего водителя. Госпитализирована 41-летняя пассажирка автомашины маршрутке, 43-летней помощь оказана на месте.

Читайте также