Кроватка стояла у окна: полуторагодовалый малыш упал с четвертого этажа Волгограде

1 минута
Кроватка стояла у окна: полуторагодовалый малыш упал с четвертого этажа Волгограде
Остров Свободы / os34.ru
В Волгограде 15 октября с четвертого этажа упал маленький мальчик. Мать была дома, но не уследила за ребенком, оставив его в кроватке возле распахнутого настежь окна.

— В лечебное учреждение Волгограда из Краснооктябрьского района областного центра доставлен полуторагодовалый мальчик, у которого медики диагностируют тяжелую политравму. По данному факту территориальным подразделением СКР организована доследственная проверка, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе ведомства.

Семья живет на улице Титова. Как убедились следователи, кроватка мальчика стоит у окна. В злополучный день было тепло и солнечно, поэтому окно открыли.

— Малышу не составило труда в какой-то момент забраться на подоконник — он выпал на улицу, получив тяжелейшие травмы. Была ли на окне установлена москитная сетка сейчас выясняют следователи, но, как показывает печальная статистика, даже она не выдержала бы веса мальчика.

Следователи проводят комплекс мероприятий, направленных на установление всех причин и обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте также