Двадцатилетняя мать три дня убивала своего новорожденного сына под Волгоградом

1 минута
Двадцатилетняя мать три дня убивала своего новорожденного сына под Волгоградом

Страшное преступление было раскрыто сегодня в Дубовском районе. 20-летняя мать убила своего новорожденного сына. Ребенок умирал в страшных мучениях.

Немного истории. Девушку зовут Софья, она 2000 года рождения. Воспитывалась в детском доме, училась в Дубовке, в ПУ №58. Несмотря на свой юный возраст, дама была дважды замужем. От первого мужа у нее есть ребенок. Слава богу, семья мужчины смогла в суде отстоять свое право на проживание малыша у них, он не достался мамаше.

Софья некоторое время назад обрела нового мужа и родила ему в мае сына. Муж работает в такси. Сегодня, 2 сентября, утром он подошел к детской кроватке, чтобы поцеловать малыша на прощание, и был удивлен тем, как глубоко он спит. Мать сказала, что это он вчера устал играть. Надо отметить, что отец ранее обращал внимание на небольшие синяки и ссадины на теле ребенка, но мать всегда находила объяснение. Вот и утром отец спросил, а что это за синяк у сына. Мать ответила – упал с электрокачалки.

Отец, встревоженный поведение сына, вызвал врачей. Когда те приехали, установили, что ребенок мертв. Следом прибыла полиция. Как рассказал один из высокопоставленных чиновников администрации Дубовского района, оперативники полиции сумели вывести мать на признание. Софья сообщила, что неоднократно избивала новорожденного сына, аргументируя это тем, что ее тоже в детстве били.

Ну, и в заключение самое ужасное. По информации нашего источника в Дубовской администрации, медики установили: маленького мальчика, своего сына, эта самая Софья жесткого избивала три дня! У малыша оказались не только гематомы, но и переломы костей. Три дня малыш, который не мог попросить о помощи, умирал, под ударами своей родной матери.

Расследованием страшной трагедии в Дубовке занимается Следственный комитет.

Читайте также