Мэрия Волгограда четыре дня не может убрать упавшее на дорогу дерево

1 минута
Мэрия Волгограда четыре дня не может убрать упавшее на дорогу дерево

Управленческую импотенцию демонстрирует мэр Волгограда Владимир Марченко.

Вчерашний сельский чиновник малолюдного района в степях Заволжья Владимир Марченко пока не может похвастать результатами работы. И история с упавшим деревом, лишнее тому подтверждение.

История началась с публикации блогера Алексея Ульянова, который написал об упавшем дереве в Тракторозаводском районе Волгограда. Это дерево рухнуло на дорогу, перегородив половину проезжей части. Написал он про это 14 ноября. Прошло время, а точнее – четыре дня. Блогер снова оказался на том же месте и увидел, что мэрия Волгограда даже пальцем не пошевелила, чтобы убрать дерево с дороги.

- Друзья, четыре дня дерево лежит. Не поверил, поехал сегодня сам и убедился. Реально лежит. Набережная Волжской Флотилии д. 15. Звоним главе района, - написал в своём телеграмм Алексей Ульянов.

«Остров Свободы» поинтересовался у блогера, что ответил ему глава района Романов. Оказалось, их величество глава даже не соизволили взять трубку от неоднократно звонившего ему блогера. Однако блогер Ульянов пообещала редакции, что дерево чиновники уберут. Он заставит их работать на благо горожан и города – героя.

Читайте также