Новые жертвы самоизоляции: брат пошел с ножом на брата под Волгоградом

1 минута
Новые жертвы самоизоляции: брат пошел с ножом на брата под Волгоградом
Остров Свободы / os34.ru
В Волгоградской области продолжаются страсти на карантине. Буквально неделю назад в Краснослобоске отец пытался поджечь дочь, теперь брат предпринял попытку зарезать брата. И все из-за бытовых вопросов.

Как рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе ГУ МВД по региону, 20 апреля в больницу попал 35-летний хуторянин, раненый в живот. Выяснилось, что на него напал 37-летний сводный брат, с которым они проживаю вместе. Пока мужчины вместе дезинфицировались изнутри, все было в порядке. Стоило заговорить о домашних обязанностях — разразился скандал.

— В тот день они устроили застолье и употребили большое количество спиртных напитков. Через некоторое время между ними возникла ссора из-за разногласий в бытовых вопросах, в ходе которой брат схватил со стола нож и нанес пострадавшему несколько ударов в живот.

Чуть не загубивший брата хуторянин вину признал, он очень раскаивается. Свои действия он объясняет алкогольным опьянением. На него будет возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия». Мужчине грозит до десяти лет заключения.

Читайте также