Обдолбанный волгоградец перевозил наркотики в каршеринге «Би-Би.Кар»: видео

1 минута
Обдолбанный волгоградец перевозил наркотики в каршеринге «Би-Би.Кар»: видео
49-летний мужчина отказался проходить медосвидетельствование.

Как сообщили «Острову Свободы» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, накануне, 23 декабря, полицейские несли рейд на дорогах Центрального района. Для проверки они остановили каршеринговый автомобиль скандально известной компании «Би-Би.Кар» Skoda.

Неадекватное поведение водителя инспекторам ДПС показалось странным, и они предложили пройти мужчине освидетельствование на употребление алкоголя или наркотиков. От процедуры водитель отказался. За это на него составили административный протокол.

23-12_karshering_NON-800x600.jpg

Более того, при обыске у мужчины нашли сверток травы. По предварительным данным, содержимое свертка – марихуана. Вещество отправлено на исследование.


Добавим, каршеринговая компания ООО «Би-Би.Кар», которая зарегистрирована в Волгограде, имеет скандальную репутацию. Водители жалуются на огромные штрафы (от 50 тысяч рублей) за перевоз в седанах коробок, передачу руля третьему лицу. В суде Центрального районного суда находится более 200 делопроизводств. Взыскиваемые суммы через суд могут достигать более 100 тысяч рублей.

Читайте также