Трех женщин сбили за сутки в Волгоградской области

1 минута
Трех женщин сбили за сутки в Волгоградской области
ФОТО: pixabay.com

За минувшие сутки сотрудники госавтоинспекции выявили 553 нарушения правил дорожного движения и задержали 14 нетрезвых водителей. За тот же период зафиксировано 3 ДТП с женщинами-пешеходами.

Как рассказали «Острову Свободы» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, накануне вечером в Волгограде водитель автомобиля «Great Wall» на улице Землячки сбил 49-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП волгоградку госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Спустя полчаса уже на перекрестке улиц Лермонтова и Менделеева 30-летняя водитель за рулем «Daewoo Matiz» при повороте на разрешающий сигнал светофора сбила 65-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Пожилую женщину с различными травмами доставили в больницу.

Накануне вечером в Волжском 43-летний водитель за рулем «Daewoo Nexia» на улице Александрова сбил 23-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С места ДТП водитель скрылся, но позже был задержан сотрудниками полиции. Волжанку с ушибами доставили в медучреждение.

Читайте также