«Трое в больнице»: массовое столкновение в Тракорозаводском районе Волгограда

1 минута
«Трое в больнице»: массовое столкновение в Тракорозаводском районе Волгограда
ГУ МВД по Волгоградской области
Автолюбитель, ехавший по третьей продольной на автомобиле «Рено Дастер» не справился с управлением и устроил массовое ДТП. По вине водителя «Рено» пострадало два человека и он сам. Ущерб был нанесен четырем автомобилям.

—  Водитель, управляя автомашиной «Рено Дастер», двигаясь по 3-й Продольной со стороны Краснооктябрьского района в сторону ул. Костюченко, напротив дома № 5/2 по ул. Автомагистральная не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген Гольф», после чего автомобиль «Фольксваген» откинуло вперед и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21150». От столкновения с автомашиной «Фольксваген Гольф» автомобиль «Рено Дастер» вынесло на полосу встречного движения, где он совершил столкновение с автомашиной «ГАЗон Некст», — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
К сожалению, авария не обошлась без последствий. В больницу с травмами доставлены водители «Рено» и «ГАЗон Некст», а также пассажирка автомашины «Фольксваген».