«Не услышала, как ушел»: мать троих детей пила, пока ее сын умирал на улице в Волгоградской области

1 минута
«Не услышала, как ушел»: мать троих детей пила, пока ее сын умирал на улице в Волгоградской области
Остров Свободы / os34.ru
Жительница Суровикино, мать троих детей, обнаружила 11 месячного сына мертвым на улице. 25-летняя волгоградка до утра распивала спиртные напитки с друзьями, после чего легла спать. Как покинул дом ее младший сын - она не знает.

— Погибший ребенок воспитывался 25-летней матерью, на иждивении которой находились еще двое малолетних детей. Со слов женщины рано утром 8 декабря она проводила гостей, с которыми на протяжении ночи распивала спиртные напитки, и легла спать, а когда проснулась, обнаружила младшего сына мертвым на улице. В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств гибели ребенка, — сообщили корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе следственного управления по Волгоградской области.

Тело малыша направленно на судебно-медицинское исследование для определения причины смерти. Сестры погибшего крошки — две девочки в возрасте трех и семи лет — изъяты из семьи и помещены в лечебное учреждение. Они нуждаются в экстренной медицинской помощи.

— В ближайшее время по результатам следственных мероприятий и экспертного исследования сотрудниками СКР будет принято процессуальное решение.

Читайте также