Волгоградец убил бывшую жену не захотевшую выяснять с ним отношения

1 минута
Волгоградец убил бывшую жену не захотевшую выяснять с ним отношения
Волгоградец убил бывшую жену не захотевшую выяснять с ним отношения. 53-летнему агрессивному мужчине грозит до 15 лет лишения свободы за его деяния.

Как удалось выяснить следователям, 3 декабря 2021 года мужчина заявился к бывшей супруге домой, чтобы выяснить отношения. Но пускать незваного гостя женщина отказалась. Тогда разгневанный мужчина, разбив окно в коридоре, самостоятельно проник в дом. Заперев беззащитную женщину в ванной, агрессор раздобыл топор и кухонный нож, которыми в последствии и нанес удары жертве, ставшими для нее смертельными.

Крики 46-летней женщины услышали соседи и вызвали полицию.

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого. В отношении него следственным отделом по Советскому району города Волгоград следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

- По ходатайству следователя подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе  СУ СКР по Волгоградской области.

Читайте также