Волгоградца нашли застреленным на стадионе школы, которую он закончил

1 минута
Волгоградца нашли застреленным на стадионе школы, которую он закончил
Остров Свободы / os34.ru
Сегодня, 20 мая, возле школы №92 в Волгограде обнаружили тело 23-летнего местного жителя. По предварительным данным, смерть некриминальная.

Скончался молодой человек еще накануне ночью. Труп обнаружил случайный прохожий ранним утром. Рядом с телом лежали охотничий карабин и гильзы — установлено, что оружие принадлежит отцу погибшего.

— По факту трагедии проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение, — прокомментировал корреспонденту «Острова Свободы» исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по Краснооктябрьскому району регионального СКР Евгений Майоров.

О погибшем известно, что он заканчивал школу №92. Он достойно учился и не имел проблем с поведением. Характеризовался исключительно с положительной стороны.

Однако буквально недавно волгоградец попал в поле зрения правоохранительных органов. Его рассматривали в качестве подозреваемого по делу по статье «Разбой». Однако уверенно говорить, имеет ли он отношение к совершенному преступлению, нельзя.

Читайте также