За сутки на волгоградских дорогах пострадали три пешехода

1 минута
За сутки на волгоградских дорогах пострадали три пешехода. Каждому из них была оказана необходимая медицинская помощь. Водитель, сбивший пенсионерку в Тракорозаводском районе Волгограда, скрылся с места ДТП. Его разыскивает полиция.

В 13:46 в Ворошиловском районе Волгограда 21-летний молодой человек на LADA Priora ехал по Рабоче- Крестьянской со стороны Краснознаменской в сторону Ким. Напротив дома № 2/3 сбил 33-летнего пешехода, который перебегал дорогу на «красный». В результате происшествия, пешеход получил травмы и был доставлен в больницу.

В 18:51 в Ленинском районе Волгоградской области 37-летнего водитель роскошной иномарки Land Rover ехал по трассе «Волгоград – Астрахань» со стороны Ленинска в сторону Волгограда. На перекресте 50 километра трассы «Волгоград – Астрахань» и подъезда к селу Заплавное сбил 32-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте без использования световозвращающих элементов. В результате происшествия женщина попала в больницу.

В 19:00 в Тракторозаводском район Волгограда неустановленный водитель ехал по Ополченской со стороны проспекта Ленина в сторону Шурухина. Напротив дома №1 по Ополченской сбил 65-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу по не регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмой обратилась в медицинское учреждение.

- Ведется розыск водителя, скрывшегося с места совершения ДПТ, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Читайте также