Место подозреваемого в мошенничестве подполковника Следственного комитета в Волгограде отдали майору

1 минута
Место подозреваемого в мошенничестве подполковника Следственного комитета в Волгограде отдали майору
Остров Свободы / os34.ru
Следственное Управление СКР по Волгоградской области осталось без руководителя отдела материально-технического обеспечения из-за уголовного дела. Сегодня, 7 апреля, стало известно о назначении исполняющего обязанности.

Отдел в структуре Управления возглавил Дмитрий Голодов. Он майор юстиции, последние несколько лет работал в этом же структурном подразделении, но в должности заместителя. Он сменил на посту Николая Бебуришвили — подполковника, который подозревается в мошенничестве. Примечательно, что Голодов работал в должности зама и при предшественнике Бебуришвили.

Напомним, что в подполковника Бебуришвили подозревают в мошенничестве — по версии следствия, за 200 тысяч рублей он обещал знакомому место судьи. Оперативное сопровождение осуществлялось региональным УФСБ.

Известно, что Бебуришвили 39 лет, он работал в следственных органах в разных должностях, в том числе, руководителем и замом районных отделов. Увлекается футболом, родственник резидента Comedy Club Андрея Бебуришвили, происходящего из династии врачей, общий стаж которых превышает 400 лет.

Читайте также