Семь с половиной лет за убийство секретного агента получил житель Волгоградской области

1 минута
Семь с половиной лет за убийство секретного агента получил житель Волгоградской области
ФОТО: ok.ru / Борис Безчеревных

Новониколаевский районный суд Волгоградской области признал 47-летнего рецидивиста Бориса Безчеревных виновным в убийстве друга. Как сообщает «Остров свободы» со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры, мужчина проходил по части четвертой статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В августе прошлого года к осужденному приехал в гости его 37-летний друг из Урюпинска. Застолье сопровождалось распитием алкоголя. В какой-то момент гость сообщил, что раньше работал секретным агентом и знает все темные и светлые стороны жизни своих знакомых.

Разозлившись на то, что друг его обманывает, Безчеревных начал избивать его. От полученных травм гость скончался на следующий день. Убийца вину в содеянном не признал, ссылаясь на то, что его товарищ сам несколько раз ударился головой.

Новониколаевский районный суд приговорил Бориса Безчеревных к 7 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Читайте также