Сообщают о предстоящем антикоррупционном десанте российских силовиков в Волгоград

1 минута
Сообщают о предстоящем антикоррупционном десанте российских силовиков в Волгоград

Волгоград замер в предвкушении громких уголовных дел над расхитителями государственных денег.

В сети интернет появилась информация о том, что в Волгоградскую область будет направлен специальный сводный отряд силовиков из Москвы. Задача отряда – широкая антикоррупционная работа во всех органах власти.

Популярные волгоградские телеграмм – каналы хором заявляют о том, что такой отряд формируется и готовится к зачистке города – коррупционера Волгограда.

- Сразу два наших источника в Генеральной прокуратуре подтвердили информацию. «Инициатором выступил один из замов главы СК Александра Бастрыкина», – сообщает сотрудник надзорного ведомства.

Работу сотрудников прокуратуры будет координировать заместитель Генпрокурора генерал-полковник Андрей Кикоть.

Отдельно один из собеседников отметил, что за последний месяц в приемную Генпрокуратуры поступило больше сотни обращений о фактах коррупции в Волгоградской области. Минимум три из них от депутатов городской думы Волгограда. На официальных бланках. Вот кто бы мог подумать, - сообщает телеграмм «Кот генерала».

В том, что Волгоград превратился в один из самых мощных центров коррупции России, это жители ощутили на себе в полной мере. Коррупция, словно термиты, разъедает наш общий дом – город Волгоград. Поэтому можно смело говорить о том, что региону остро требуется большая антикоррупционная приборка. Как на корабле. И результат должен быть, как на флоте – всех крыс за борт!

Читайте также