Совет Безопасности ООН подключится к поиску пропавших членов Общественной палаты Волгограда

2 минуты
Совет Безопасности ООН подключится к поиску пропавших членов Общественной палаты Волгограда

Международная поисковая операция разворачивается на наших глазах! Весь мир будет искать членов Общественной палаты Волгограда.

Инициатором поиска великолепных парней и девчат из городской ОП выступил гражданский активист Эльдар Быстров. Он напуган и растерян, и не может скрыть этого. Дело в том, что члены ОП куда – то пропали. По крайней мере, вот уже полтора месяца на сайте Общественной палаты Волгограда нет ни одной новости о них и их, так нужной городу, беззаветной деятельности.

Как рассказал «Острову Свободы» Эльдар Быстров, его сердце разрывалось от боли и отчаяния. И тогда он решил действовать. Мужчина нашел сайт ООН и отправил в эту уважаемую организацию мольбу о помощи. Он просит международную организацию включится в поиск пропавших членов Общественной палаты Волгограда.

Вот какое сообщение от Эльдара Быстрова получили в штаб – квартире Организации Объединенных наций (ООН):

- Обращаюсь в совет Безопасности ООН! Прошу вас помочь найти Общественную палату Волгограда, при необходимости, можете привлечь силы Интерпола и миротворческий контингент ООН.

Дело в том, что у нас в городе Волгограде есть Общественная палата, в ней заседают члены. У Общественной палате есть своя страница на сайте мэрии Волгограда. На этой страничке уже почти два месяца нет новостей о деятельности Общественной палаты. Мы, горожане, переживаем, что с нашими любимыми членами, что то случилось. Может быть, их похитили инопланетяне или боевики Медельинского картеля. А может, у них по палате пошла чума, и они нуждаются в нашей помощи и защите. Помогите нам найти наших членов! Сердце подсказывает, с ними, что то случилось.

Особые приметы членов: активные, как актеры в немецких фильмах для взрослых, твердые, как  их моральные принципы, с характером, мощные, как быки на корриде, любимые народом, как резиновая женщина в общежитии студентов.

Помогите!!! Вся надежда на ООН, - восклицает в своём обращении гражданский активист.

«Остров Свободы» будет следить за поисками членов Общественной палаты Волгограда. Редакция будет рада любому сообщению от того, кто знаем место положения этих людей.


общ.jpeg

Фото: fikiwiki.com



 

Читайте также