В Волгоградской области гастарбайтер насиловал детей своей любовницы

1 минута
В Волгоградской области гастарбайтер насиловал детей своей любовницы
53-летний житель Таджикистана, который проживал в хуторе Верхние Липки Фроловского района с вдовой и ее двумя детьми, оказался страшным насильником. Как удалось узнать "Острову Свободы" в правоохранительных органах, в январе гастарбайтер познакомился с женщиной, которая попросила о помощи по хозяйству.

— Гастарбайтер находился во Фроловском районе без регистрации и разрешения на работу, работал он на сельскохозяйственной ферме подсобным рабочим, — рассказали в ведомстве.

Мужчина все чаще появлялся в семье и постепенно перебрался жить туда. Женщина воспитывала двоих детей - мальчик десяти и девочка девяти лет. Они-то и стали добычей извращенца-гастарбайтера. Когда мать покидала дом, мигрант приставал и к дочери, и к сыну. Изменения в их поведении заметила в школе классный руководитель. Учительница побеседовала с детьми и поняла что творится у них дома. Придя в ужас, педагог тут же обратилась в полицию и мужчину задержали.
Свою вину он признал. Возбуждено уголовное дело по факту насилия несовершеннолетних, а также административное дело по факту незаконного пребывания и работы на территории России. Что думает о своем любовнике женщина, чьих детей насильник регулярно склонял к сексуальным действиям, к сожалению, неизвестно

Читайте также