Экс вице-мэр Волгограда решил стать гуру секса

1 минута
Экс вице-мэр Волгограда решил стать гуру секса
Известный российский политтехнолог Константин Калачев, занимавший должность заместителя мэра Волгограда, готов сменить сферу деятельности. Потеря такого специалиста — трагедия, однако открывающиеся перед ним и огромным количеством других людей перспективы крайне заманчивы.

— Понимая, что политтехнологии превратились в способность не просто делиться десятиной, а отдавать половину начальству. Понимая, что в этом новом прекрасном мире креативные политконсультанты не нужны. Понимая, что у людей есть базовые потребности, включая секс. Думаю, может мне, как мужчине, который на своем еще не завершенном жизненном пути встретил никак не меньше 500 прекрасных женщин, пора переключиться с политики на что-то важное? — поделился он размышлениями на своей странице Facebook.

Как ранее сообщал «Остров Свободы», недавно господин Калачев развелся, чем немало обрадовал подписчиц FB. В случае, если Калачев все же решится воплотить внезапно посетившую его идею в жизнь, дамы вообще должны прийти в экстаз.

— Все мои браки были прекрасны. Все дети умны и красивы. Все любовницы удовлетворены. Более того, я встретил сотни прекрасных женщин. Может ну ее на фиг — политику? Я разведен. Стану гуру в вопросах отношений и секса. От души пойдет!

Читайте также