Ложью назвал заявления о сокращении объемов финансирования здравоохранения волгоградский депутат Госдумы Олег Савченко

1 минута
Ложью назвал заявления о сокращении объемов финансирования здравоохранения волгоградский депутат Госдумы Олег Савченко

Депутат Государственной думы России от Волгоградской области Олег Савченко в социальных сетях остро, эмоционально, но аргументированно ответил многочисленным злопыхателям.

На своей странице в социальных сетях он проанализировал расходы на медицину в Росси за последние годы и развенчал, ставший популярным, миф оппозиции о оскудении бюджета здравоохранения.

- Со стороны оппозиции звучали заявления о том, что в стране сократился объём финансирования здравоохранения. Могу сказать, что это - либо ложь, либо провокация. Подтверждение тому в цифрах на этом фото. Хочется обратить внимание коллег, что задача оппозиции - это высказывание альтернативной точки зрения, которая, безусловно, полезна и ценна, по каждому вопросу. Но в передергивании фактов никакой пользы и конструктива нет, - отметил Олег Савченко.

Напомним, что Олег Савченко избран депутатом Госдумы в сентябре нынешнего года при поддержке партии "Единая России". Доверие представлять их интересы в парламенте страны, депутату Савченко оказали жители Волжского округа.

сав.jpg

Читайте также