Волгоградцы все больше хотят голосовать за коммунистов, после их обещания отменить повышение пенсионного возраста

1 минута
Волгоградцы все больше хотят голосовать за коммунистов, после их обещания отменить повышение пенсионного возраста

Председатель Клуба экспертов Волгограда Эльдар Быстров отметил очень интересную особенность нынешних выборов в Госдуму РФ.

По мнению главного эксперта города – героя, народ страшно боится, что «Единая Россия» опять выкинет какой – нибудь фортель, подобный повышению пенсионного возраста, поэтому ищет альтернативу «партии власти».

- Беседуя с десятками жителей Волгоградской области, я отметил, две интересных детали. Первое – они не верят больше «Единой России». Люди считают обманом и предательством их интересов повышение пенсионного возраста. И здесь с людьми сложно не согласится, повышение пенсионного возраста иначе, как предательством интересов народа, назвать нельзя. Лучше бы отправили за решетку тех, кто разворовал Пенсионный фонд.

Второй факт, это то, что люди ищут альтернативу. Они не хотят голосовать за «Единую Россию» и ищут нового политического кумира. Огромное число тех, с кем я встречался, открыто заявляют о поддержке КПРФ. И дело здесь только в одном аспекте: коммунисты пообещали вернуть прежний пенсионный возраст, отменив антинародную пенсионную реформу.

Все мы слегка не верим в честность подсчёта голосов на выборах, и вне всякого сомнения, партия власти наберёт ровно столько, сколько хочет набрать, но мнение народа, лично я, услышал и оно мне понятно, - резюмировал председатель Клуба экспертов Волгограда Эльдар Быстров.

Читайте также