Ввести уголовную ответственность за завышенные платежи управляющим компаниям призвал волгоградский депутат

1 минута
Ввести уголовную ответственность за завышенные платежи управляющим компаниям призвал волгоградский депутат
Проблему, долгие годы отравляющую жизнь волгоградцев, публично озвучил депутат гордумы Андрей Анненко. И предложил решение, которое определенно поддержат не только его земляки, но и жители других регионов РФ.

– Завышенные платежки, грязь в подъездах, перебои с вывозом мусора, неработающие лифты и десятки коррупционных скандалов за последние несколько лет – это плачевные итоги работ управляющих компаний. Получение ежемесячной сверхприбыли с граждан – главная задача УК, – описал тревожащие всех симптомы работы сферы ЖКХ Анненко в своем Instagram.

Методы борьбы с коммунальным беспределом Анненко предлагает простые и понятные. К тому же, в других сферах они давно показали свою эффективность – особенно, на фоне полного бесстрашия «управляшек», которым, кажется, наплевать на гражданские иски и административные наказания.

– Необходимо прекратить произвол коммунальщиков. ЖКХ вернуть в собственность государства и восстановить госрегулирование тарифов. Я уверен, что необходимо ввести уголовную ответственность для руководителей УК за намеренное завышение квартплаты.

Отметим, что Андрей Анненко – представитель молодого поколения коммунистов, которое придёт динамку и активность партийной организации региона. Анненко считают одним из самых перспективных волгоградских коммунистических лидеров.

Читайте также