Чиновница мэрии Волгограда уходит заниматься внутренней политикой в администрацию области

1 минута
Чиновница мэрии Волгограда уходит заниматься внутренней политикой в администрацию области

В областном комитете по внутренней политику увольняют старого заместителя и берут нового. Точнее, новую.

Как стало известно «Острову Свободы», руководитель городского управления по координации массовых мероприятий и взаимодействию с правоохранительными органами Волгограда Валерия Воробьева с 12 июля переходит на работу в администрацию Волгоградской области. Она сменит уходящего в отставку заместителя председателя комитета по делам территориальных образований и внутренней политике Сергея Скачкова. Претензий к работе господина Скачкова не было, это опытный, мыслящий чиновник. Он уходит с работы, в связи с достижением пенсионного возраста.

Вместо опытного Скачкова, отвечать за работу с органами местного самоуправления, теперь будет молодая, амбициозная и энергичная Валерия Воробьева. Известно, что она выпускница Волгоградского педагогического университета, работала в мэрии Камышина, затем перешла на работу в городскую администрацию Волгограда.

Любопытно, что управление мэрии, в котором сейчас работает Воробьева, находится в 50 метрах от областного комитета, где она теперь будет трудиться. Иными словами, переезд не займет много времени.

 воробьева.jpg


Фото: В. Воробьева (социальные сети)

 

Читайте также