День рождения отмечает лидер волгоградских коммунистов

1 минута
День рождения отмечает лидер волгоградских коммунистов

Сегодня, 18 января, свой юбилей отмечает лидер коммунистов Волгоградской области Тамара Головачева.

С этим праздником ее поздравили лидер КПРФ Геннадий Зюганов, губернатор Андрей Бочаров и многие другие уважаемые люди. Именинницу тепло поздравили и коллеги по областной партийной организации.

- День рождения отмечает Тамара Петровна Головачева. Один из самых активных депутатов Волгоградской областной Думы, заместитель председателя законодательного органа региона, руководитель фракции и первый секретарь обкома КПРФ.

Тамару Петровну отличает три главные черты – это преданность идеалам КПРФ, абсолютная честность и постоянный поиск нового приложения сил и средств для улучшения жизни простых граждан. Благодаря ей стали регулярными приемы граждан депутатами КПРФ в районах Волгоградской области, постоянно обсуждаются вопросы о ветеранах, детях войны, жителях осажденного Сталинграда, партийная работа стала более широкой и насыщенной.

От всей души и всего сердца вместе со своими товарищами по партии желаю ей здоровья, счастья и успехов на благо партийной организации и населения Волгоградской области, - написал в социальных сетях депутат Волгоградской областной думы от КПРФ, профессор Алексей Буров.

Редакция «Острова Свободы» присоединяется к многочисленным поздравлениям.

Читайте также