Депутат – единоросс Волгоградской гордумы публично отшлепал мэрию за плохую работу

1 минута
Депутат – единоросс Волгоградской гордумы публично отшлепал мэрию за плохую работу

Депутат Волгоградской городской думы Алексей Мастеров заявил о том, что партия «Единая Россия» намерена заставить мэрию работать на благо граждан.

Это не дословная цитата, а суть его публичного выступления. Депутат – единоросс Мастеров, о котором вряд ли кто – то слышал до этого момента, очень критически оценил ситуацию с работой коммунальных структур и городских органов власти. Поводом для критики стала вчерашняя смерть женщины в Красноармейском районе, когда рухнувшее из-за урагана дерево, убило случайную прохожую. Депутат заявил, что теперь «Единая Россия». Через свои отделения и приемные, будет сама собирать информацию о старых и гнилых деревьях, а затем «направлять материалы в администрацию города для принятия срочных мер», сообщает официальный сайт регионального отделения партии «Единая Россия».

Городской депутат Мастеров так же предначертал мэрии в ближайшее время проверить все деревья на предмет их старости и ветхости.

«Остров Свободы» обратился к четырем экспертам, с просьбой прокомментировать слова депутата городской думы Мастерова. Все четверо удивленно спросили в ответ: «а кто такой Мастеров?». Увы, даже мы не смогли ответить на этот вопрос экспертов, мы тоже не знаем, кто такой депутат Мастеров. Но он точно существует!


Фото: О. Чеботарев (ФБ)

Читайте также