На следующей неделе документы на праймериз сдадут реальные кандидаты в депутаты Госдумы от Волгограда

1 минута
На следующей неделе документы на праймериз сдадут реальные кандидаты в депутаты Госдумы от Волгограда

Реальные победители праймериз, те самые, почти святые люди, которые будут выдвинуты «Единой Россией» в Госдуму РФ. На следующей неделе начнут сдавать документы.

Как стало «Острову Свободы», поступила команда на следующей неделе начать сдавать документы кандидатам из списка. Под списком понимаются те люди, которые в итоге станут победителями праймериз «Единой России» и будут выдвинуты кандидатами в депутаты Государственной думы РФ. Эти имена определены и известны узкому кругу лиц.

Пока, что, документы на участие в партийном праймериз подала массовка, те, кто обеспечивает масштабность проекта. На самом деле, ни один из более чем 40 заявленных на сегодняшний день претендентов, праймериз не выиграет и депутатом Госдумы не станет.

Добавим, что выборы пройдут в сентябре 2021 года. «Единая Россия» рассчитывает получить в Волгоградской области 7 депутатских мандатов. Четыре единороссы возьмут по одномандатным округам, и еще три по партийным спискам. Из действующего состава Госдумы РФ, лишь двое депутатов, Москвичев и Носов, планируются к переизбранию.

 

Читайте также