Молодая брюнетка стала начальником организационного управления Волжского

1 минута
Молодая брюнетка стала начальником организационного управления Волжского
В администрации города-спутника грядут хоть и небольшие, но все же перемены. Как сообщил "Острову Свободы" источник из областной администрации, на должность начальника организационного управления Волжского вступила молодая и очень эффектная Ольга Черемушникова. Ранее она работала в комитете земельных ресурсов и градостроительства города Волжского и вот теперь она дождалась повышения.

А вот Екатерина Иванченко, которая ранее возглавляла организационное управление города, переходит на должность помощника Игоря Воронина по экономическим вопросам. На предыдущем месте она продержалась чуть более полутора года.

Если об Ольге Черемушниковой личной информации в широком доступе ничтожно мало, то о Екатерине написано немало. Она окончила в 1986 году Всесоюзный ордена «Знака почёта» заочный финансово-экономический институт, а в 2008 году защитила ученую степень кандидата наук. Свою головокружительную карьеру в стенах городской администрации Екатерина начала в качестве инженера горплана в 1984 году, а уже к 2001 она дослужилась до начальника управления экономики. На этой должности она пробыла аж 17 лет, после чего стала помощником главы города. Ну а потом, как нам уже понятно, она заняла стала начальником организационного управления, а теперь все же решила вернуться обратно под крыло к Игорю Воронину.



ФОТО: личная страница Ольги Черемушниковой в Одноклассниках 

Читайте также