Депутат Госдумы Ирина Гусева провела прием граждан прямо во дворе многоэтажки

2 минуты
Депутат Госдумы Ирина Гусева провела прием граждан прямо во дворе многоэтажки

Во дворе многоэтажного жилого дома Волжского провели прием граждан депутат Госдумы РФ Ирина Гусева и ее коллеги, депутаты – единороссы из городского собрания.

Ирина Гусева отличается от многих депутатов разного уровня своей открытостью. Встречи с населением она проводит всегда, когда выпадает такая возможность. И это не говоря о том, сколько проблем Ирина Гусева решает, получая наказы через письма или сообщения в социальных сетях.

Прошедший сегодня, 8 октября 2020 года, прием граждан в Волжском, был необычным по формату. Прием граждан проводился прямо во дворах многоквартирных домов. Изначально, прием граждан планировалось провести в приемной лидера партии «Единая Россия» Дмитрий Медведева в городе – спутники, но из – за очередного осложнения эпидемиологической обстановки, был выбран иной формат. Встреча с жителями улицы Александрова прошла успешно. Жители поделились своими проблемами с Ириной Гусевой и ее коллегами из Волжской городской думы. Часть вопросов удалось решить на месте, остальные Ирина Гусева взяла на свой контроль. Зная своего депутата, жители не сомневаются, что и эти проблемы будут решены в кратчайший срок.

- Я в очередной раз убедилась в том, что такие встречи, абсолютно открытые для любого общения, очень важны. Да, разговор не всегда бывает легким, но если проблема есть, ее нужно решать, и жители правы, когда от власти, от нас, депутатов, этого требуют. Такие встречи дают понимание, в какую сторону нам двигаться и какие решения, очень важные для общества, принимать, - прокомментировала сегодняшний прием граждан депутат Госдумы РФ Ирина Гусева.

Напомним, что Ирина Гусева представляет в парламенте страны сельские районы Заволжья, Тракторозаводский район Волгограда и город Волжский.


Фото: И. Гусева (ФБ)

                                                                                      

Читайте также