Депутаты Волгоградской облдумы не горят желанием работать

1 минута
Депутаты Волгоградской облдумы не горят желанием работать

К нашему глубочайшему сожалению, выяснилось, что депутаты Волгоградской областной думы, не горят желанием работать на благо региона и его жителей. Такой вывод мы сделали, изучив информацию на официальном сайте облдумы.

Начнем, к примеру, с депутата Александра Осипова, который должен душой болеть за свой Калачевский одномандатный избирательный округ. Так вот, согласно информации сайта областной думы, последнее, что сделал депутат, это 9 августа (!!!) пришел и немного позаседал в думе.

Последняя информация о деятельности депутата от Волжского, ранее судимого за хищение госимущества, Евгения Пыльнева датирована 22 июлем 2021 года. Напомним, что на дворе 9 октября!

Депутат Екатерина Мицукова отметилась последним трудовым подвигом 29 сентября. Казалось бы, молодец, но давайте посмотрим, что в этот день необыкновенно важного депутат Мицукова сделала для Волгоградской области. Увы, ничего. Эта новость о том, что Мицукова участвовала в гендерной встречи в Совете Федерации.

Единоросс Алексей Голубев совсем удивил. Мы просмотрели информацию о его деятельности за весь 2021 год и не нашли ни одного сообщения, где бы рассказывалось о его встречах с избирателями, о конкретной помощи конкретным лицам. Ничего этого нет! Так чем же весь год занимался депутат Голубев?

Лидер волгоградских коммунистов Тамара Головачева последний раз «засветилась» на встречи с живыми людьми аж 1 сентября. И то, это была дежурная акция, связанная с Днем знаний. И вот с того самого дня товарищ Головачева просто что то там комментирует, в основном, выборы. А избиратели, спросите вы? Избиратели, видимо, потом.

Подводя итог изучения деятельности депутатов Волгоградской областной думы, невольно вспомнился Ленин, который боролся с такими же буржуями, но более 100 лет назад. Характеризуя нынешних депутатов облдумы, так и хочется процитировать Ленина: «Страшно далеки они от народа».

 

Читайте также